О переводе в магистратуру СПбГУ из другого вуза на образовательную программу "Психология"

Вопрос: В настоящий момент я учусь на 2 курсе магистратуры психологии по
программе: "Психологическое консультирование" в Московском Государственном областном университете, на заочном обучении. Первое образование у меня не психологическое, я специалист. Я учусь на бюджете, поэтому хотела бы перевестись в магистратуру СПБГУ также на бюджет. Подскажите, есть ли у меня хоть малюсенький шанс осуществить это? Не нашла на сайте информацию о наличии вакантных бюджетных мест в магистратуре в настоящий момент. Может быть, если слишком большая разница в плане и я не успею досдать долги, вы переведете меня на 2 семестр 1 курса, если есть места? Есть ли хоть самая ничтожная надежда осуществить желаемой и стать вашей студенткой в 2014 году?
Надеюсь на вашу помощь.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки «Психология» на очную форму обучения. Академическая разница, возникающая при переводе, не должна превышать 10 дисциплин. Академическая разница устанавливается на основании академической справки, предоставляемой лицом, претендующим на перевод. Вы можете быть переведены на соответствующий курс основной образовательной программы магистратуры в зависимости от количества дисциплин, составляющих академическую разницу, а для перевода на места, финансируемые за счет ассигнований федерального бюджета, также в зависимости от наличия вакантных бюджетных мест.  Необходимые для перевода документы (в том числе академическая справка) могут быть предоставлены сотрудникам Учебного отдела по соответствующему направлению, в электронно-цифровой форме через официальный сайт СПбГУ, а также через операторов почтовой связи общего пользования.  Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2014. Прием документов осуществляется с 23.12.2013 до 24.01.2014 (включительно). Подробнее с информацией о переводе в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь. Информация о количестве вакантных бюджетных мест будет опубликована на указанной странице в конце января 2014.