Справка о трудоёмкости на английском языке

Вопрос: Мне необходимо получить справку о трудоемкости (выписку из учебной карты) на английском языке. В учебном отделе мне сказали, что могут выдать только на русском языке. Могу ли я где-нибудь получить данную справку на английском языке? Или можно ли ее официально перевести в университете?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Для оформления справки (выписки из учебной карточки) на английском языке Вам необходимо обратиться с личным заявлением о выдаче указанной справки на имя проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой в Учебный отдел по направлению математика, механика. Все возникающие вопросы Вы можете задать заместителю начальника Учебного управления по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Николаевой Дине Николаевне по адресу: Петергоф, Университетский пр., д.26, ком. 313, тел. 428-40-32