Форма обучения при получении второго высшего образования

Вопрос: Скажите, пожалуйста, занятия у студентов, получающих второе высшее образование, проводятся в дневное или вечернее время? В частности, меня интересует специальность "Биохимия и молекулярная биология". Сколько длится и стоит обучение?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны:Обучение в СПбГУ лиц, получающих второе высшее образование по образовательной программе бакалавриата «Биология», осуществляется по очной (дневной) форме обучения. С информацией о приеме в СПбГУ лиц, имеющих высшее профессиональное образование, Вы можете подробнее ознакомиться здесь. Обращаю Ваше внимание, что в 2013 году СПбГУ проводился прием на основную образовательную программу магистратуры по направлению подготовки «Биология» на профиль «Биохимия, молекулярная биология».
Правила приема в СПбГУ в 2014 году, а также перечень образовательных программ, на которые будет осуществляться прием в 2014 году, будут опубликованы на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ не позднее 01.02.2014.