Прием в СПбГУ на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки

Вопрос: Здравствуйте. Есть вопросы по профессиональной переподготовке: 1. Будет ли в 2013/2014 учебном году вечернее отделение? 2. В какое время там будут проходить занятия и сколько дней в неделю? 3. Какой статус будет у этого образования? Что будет написано в дипломе? Заранее благодарю за ответы.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В 2013/14 учебном году планируется набор на дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки «Психология» для ведения нового вида профессиональной деятельности по всем формам обучения (очная, очно-заочная, заочная). По очно-заочной (вечерней) форме обучения занятия проводятся в вечернее время с 18:30 до 21:40 4-5 раз в неделю. Осенний семестр - с 1 октября по 30 декабря. Весенний семестр - с 13 января по 31 мая.

По окончании данной образовательной программы выдается диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессиональной деятельности в сфере одной из  выбранных специализаций: Психология развития и образования (прикладная), Психология менеджмента и организационная психология, Онтопсихология (только заочная форма обучения).

Более подробную информацию о приеме на интересующую Вас программу можно получить по телефону: 328-97-28.