О переводе в СПбГУ

Вопрос: Добрый день, уважаемая Екатерина Геннадьевна! Буду признательна за ответ на интересующий меня вопрос. В настоящее время моя дочь является студенткой 3го курса Казанского финансово-экономического института (специальность банковское дело). В связи с переездом компании, где я работаю, в Санкт-Петербург, наша семья планирует приобрести здесь постоянное жилье и затем рассмотреть перевод дочери в СПбГУ. Подскажите пожалуйста действия, которые нам следует предпринять, список необходимых документов и стоимость обучения. Предыдущее письмо направила с ошибками в адресе - прошу извинить, устала. Благодарю за понимание.

Ответ проректора по учебной работе СПбГУ Екатерины Геннадьевны Бабелюк: Интересующая Вас информация о переводе в СПбГУ уже содержится в ответах проректора по учебной работе на обращения студентов других вузов. Такие ответы размещены в Виртуальной приемной на странице проректора по учебной работе. Подробная информация по Вашему вопросу о переводе и требуемых документах содержится в одном из ответов, размещенном по адресу http://guestbook.spbu.ru/prorektory-spbgu/babelyuk-ekaterina-gennadevna/339-o-perevode-na-fakultet-iskusstv-iz-drugogo-vuza.html.

В настоящее время в СПбГУ обучение по очной форме студентов 2009 года поступления (3 курс) осуществляется по следующим специальностям, наиболее близким к специальности, по которой обучается Ваша дочь: «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Экономическая теория», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Математические методы в экономике», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Прикладная информатика (в экономике)», «Менеджмент организации». Кроме этого, осуществляется подготовка бакалавров по направлению «Экономика».

Документы для перевода необходимо подавать в Комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению экономика, расположенную по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62 (тел. 272-08-03).

Для получения информации о стоимости обучения по интересующей Вас специальности или направлению подготовки Вы можете связаться с работниками Учебного отдела по направлению экономика Учебного управления  по указанному выше телефону.