О восстановлении утраченного студенческого билета

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, есть ли способ восстановить утраченный студенческий билет официального образца с тиснением СПбГУ, который был выдан при поступлении, или такой возможности нет, и для восстановления билета необходимо покупать пустую корочку? А также, пожалуйста, скажите, как можно восстановить утерянную вместе со студенческим билетом электронную карту-пропуск, которая необходима для прохода всем студентам факультета Искусств. К сожалению, нигде на сайте не нашла информации или предписаний на эту тему.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: По поводу восстановления утраченного студенческого билета и смарт-карты сообщаю следующее.
Для восстановления студенческого билета с символикой СПбГУ Вам следует обратиться в учебный отдел по направлениям востоковедение, журналистика, искусства и филология с личным заявлением о выдаче дубликата утраченного документа, и Вам в течение 5 рабочих дней будет выдан новый документ.
Что же касается восстановления утерянной смарт-карты, то  Вам необходимо написать заявление на имя начальника отдела охраны по направлениям востоковедение, журналистика, искусства и филология с просьбой выдать Вам смарт-карту взамен утерянной. В течение 7 рабочих дней будет изготовлена новая смарт-карта, и Вы сможете получить ее на вахте по адресу: Университетская наб.,  д.11.