График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в регионах РФ

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда примерно будет сформирован график проведения заключительных этапов на региональных площадках? Спасибо

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: График проведения заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в регионах Российской Федерации и иностранных государствах в 2012/2013 учебном году начиная с 8 февраля 2013 года доступен на официальном сайте СПбГУ на странице Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в разделе "Графики проведения Олимпиады школьников СПбГУ 2012-2013". Будем рады видеть Вас среди участников заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.