О прохождении стажировки

Вопрос: Здравствуйте, я бы хотела получить разрешение или приглашение на прохождение стажировки в Вашем университете, в рамках открытого благотворительного конкурса на финансирование тревел-грантов для стажировок от Фонда Михаила Прохорова. Стажировка будет проходить на основании индивидуального плана стажировки в течении 2х недель в феврале-марте 2012 года. Подскажите , какие документы мне необходимо Вам предоставить кроме заявления на прохождения стажировки ? Проходили ли у Вас уже такие стажировки? К кому лучше обратится за помощью в составлении индивидуального плана стажировки в соответствии с возможностями Вашего университета?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Прием студентов высших учебных заведений на включенное обучение (обучение на основании индивидуального плана обучения/стажировки) в Санкт-Петербургский государственный университет на безвозмездной основе может осуществляться на основании договоров, заключенных Санкт-Петербургским государственным университетом и направляющими высшими учебными заведениями.
Для того чтобы определить заключен ли договор о сотрудничестве между Санкт-Петербургским государственным университетом и высшим учебным заведением, в котором Вы обучаетесь, сообщите, пожалуйста, наименование Вашего высшего учебного заведения.
В случае отсутствия договора о сотрудничестве Санкт-Петербургским государственным университетом мы готовы рассмотреть проект  соответствующего договора с вузом, в котором Вы обучаетесь, а также возможности сотрудничества  с фондом, который готов финансировать Ваше обучение.