О поселении в общежитие студентов-магистров (3)

Вопрос: Скажите пожалуйста,в какое общежитие в этом году заселяют магистров факультета журналистики СПБГУ (бюджетной основы обучения)? (Степень бакалавра получила на факультете социологии СПБГУ (бюджетной основы обучения) и жила в общежитии на улице Кораблестроителей)Как теперь нужно проходить процедуру заселения в общежитие и когда? Заранее спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  Места в общежитиях Студгородка СПбГУ распределяются в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета. Места в общежитиях Университета предоставляются обучающимся независимо от направления подготовки (специальности) и образовательной программы. Места в общежитиях Студгородка Василеостровского учебно-научного комплекса (ВУНК) предоставляются в соответствии с пунктом 2.8 указанного Положения. В случае нехватки мест в общежитиях, расположенных на территории ВУНК, обучающимся предоставляются места в общежитиях, расположенных на территории Петродворцового учебно-научного комплекса, в соответствии с пунктом 2.7 Положения с сохранением права на переселение в общежития ВУНК в течение учебного года в установленном порядке.
Предоставление мест в общежитиях Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета осуществляется с 25 августа 2012 года. C порядком поселения Вы можете ознакомиться на сайте Студгородка СПбГУ.