О поселении обучающихся в ординатуре

Вопрос: В какой студгородок преимущественно заселяют ординаторов медицинского факультета? заранее благодарю за внимание.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Места в общежитиях Студгородка СПбГУ распределяется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка Санкт-Петербургского государственного университета. Согласно пункту 2.8. Положения, обучающимся Университета в ординатуре, наравне с обучающимися первого курса по программам магистратуры и в интернатуре, могут быть предоставлены места в общежитиях, расположенных на территории Василеостровского учебно-научного комплекса. В случае нехватки мест в общежитиях, расположенных на территории Василеостровского учебно-научного комплекса, обучающимся будут предоставлены места в общежитиях, расположенных на территории Петродворцового учебно-научного комплекса СПбГУ, с сохранением права на переселение в общежития ВУНК в течение учебного года в установленном порядке.