Об отправке документов при переводе по электронной почте (2)

Вопрос: Здравствуйте! Почитав другие ответы по теме перевода, я нашла информацию о том, что можно подать документы по почте, в т.ч. по электронной. Укажите, пожалуйста электронный и почтовый адреса, на которые можно послать документы на перевод на филологический факультет. Есть ли какие-то особенности подачи документов по e-mail? И где можно найти форму личного заявления на перевод? Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Документы в Комиссию по приёму документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению филология можно переслать по электронной почте на адрес mal@lm4728.spb.eduс обязательным указанием в теме письма “В комиссию по переводам и восстановлениям”. Обращаю Ваше внимание на то, что оригиналы документов и заявление с личной подписью необходимо предоставить до 10 августа либо лично, либо по почте в Комиссию по приёму документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению филология, расположенную по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 11, аудитория 11.

Форму заявления на перевод можно найти здесь.