О поступлении в аспирантуру СПбГУ (24)

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна,я закончила магистратуру филологического факультета, решила поступать в аспирантуру, но на сайте СПбГУ до сих пор нет никакой информации ни о количестве мест, ни о программах вступительных экзаменов. На всех вкладках обещают выставить информацию после 1 июня 2012 года.Хотя,просмотрев Ваши ответы на аналогичные вопросы, я обнаружила, что "Правила приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) в 2012 году будут опубликова! ны на сайте СПбГУ не позднее 1 июня 2012 года" (О поступлении в аспирантуру (18)).Когда же можно будет ознакомится с необходимой информацией?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В законодательстве не установлены сроки объявления Правил приема на основные образовательные  программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) и количество бюджетных мест.

Информация о  количестве мест для обучения за счет средств федерального бюджета, программы вступительных экзаменов, а также перечень необходимых документов, порядок и сроки приема в аспирантуру СПбГУ в 2012 году, которые будут определены в Правилах приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) в 2012 году, будут опубликованы на сайте СПбГУ после 10 июля 2012 года.

Дата «1 июня 2012 года» указывалась в ответах, ранее размещенных в виртуальной приемной, в связи с тем, что начало приема в аспирантуру СПбГУ в 2012 году было предварительно запланировано на 1 июня 2012 года.

В связи с одобрением решением Ученого света СПбГУ проекта образовательных требований к реализации программ послевузовского профессионального образования Санкт-Петербургского государственного университета для обучающихся в аспирантуре потребовалось  внести изменения в проект Правил приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура), что повлекло изменение планируемой даты начала приема документов в аспирантуру.`