Обучение в дистанционной физической школе

Вопрос: Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как можно пройти обучение в дистанционной физической школе для старшеклассников? Когда начинаются занятия в школе? Заранее спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет предоставляет старшеклассникам возможность пройти обучение в дистанционной физической школе. Обучение проводится бесплатно.

Заявки о приеме для обучения принимаются ежегодно, начиная с 1 сентября по адресу: lebedev-sergiy@yandex.ru.  Занятия проводятся при условии формирования группы учащихся от 8 человек.