О переводе в СПбГУ из других образовательных организаций

Здравствуйте, в разделе: «Информация ЦКПиВ» в пункте о необходимых документах для участия в конкурсе на перевод, отмечены следующие документы :

1. Справка об обучении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (для лиц, претендующих на перевод из другой образовательной организации на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета)
  2. Справка о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации, предшествовавшей переводу (для лиц, претендующих на получение стипендии при их зачислении в СПбГУ в порядке перевода на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета)

В личном кабинете поступающего можно загрузить только паспорт, фотографию, заявление и академическую справку; для других документов нет специальных полей, куда их загружать?

Ответ первого проректора по образовательной деятельности Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Информирую о том, что Вы можете загрузить справку об обучении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и справку о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации, предшествовавшей переводу, в поле «Академическая справка» Личного кабинета поступающего.

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

С ответами на вопросы о работе Личного кабинета поступающего Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Метки: Перевод в СПбГУ, Документы, ЦКПиВ (Центральная комиссия по переводам и восстановлениям)