О выплате именной стипендии

Добрый день!
В соответствии с распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 04.10.2017 №137 «О назначении и выплате именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательным организаций высшего образования и среднего профессионального образования» я вошел в список стипендиатов. Прошу сообщить сроки начала выплат именной стипендии. До настоящего времени выплаты в мой адрес не поступали.

Приказом от 14.11.2017 № 14266/3 Вам назначена именная стипендия правительства Санкт-Петербурга на основании распоряжения Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга от 04.10.2017 № 137 «О назначении и выплате именных стипендий правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования».

Согласно пункту 4.1 Положения о порядке назначения и выплаты именных стипендий правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования (утв. постановлением правительства Санкт-Петербурга от 30.08.2012 № 921)  выплата указанных именных стипендий осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Санкт-Петербурга Комитету по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год. Поэтому выплата указанных именных стипендий производится после поступления соответствующих средств от Комитета по науке и высшей школе правительства Санкт-Петербурга в СПбГУ.

В ноябре Вам была начислена указанная именная стипендия за сентябрь — ноябрь 2017 года. Выплата стипендии за декабрь 2017 года будет произведена в декабре в дни выплаты стипендии.

Информацию о произведенных выплатах Вы можете уточнить в бухгалтерской службе по направлению «Международные отношения» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, тел. 363-64-14.

Метки: Иные стипендии