О сроках летних каникул и практики у первокурсников, обучающихся по направлению «Физика»

Добрый день!
03.03.02 Физика, 1 курс.
Вопросы: когда начнутся летние каникулы у данных студентов в 2018 году? Будет ли у них летняя практика, если да, то в какие сроки и какой продолжительности?

Календарный учебный график основной образовательной программы высшего образования бакалавриата «Физика» по направлению подготовки «Физика» на 2017/18 учебный год утвержден Приказом проректора по учебно-методической работе № 4633/1 от 10.05.2017 «Об утверждении календарных учебных графиков основных образовательных программ (шифр СВ.5009.*, СВ.5011.*, СВ.5013.*. СВ.5112.2017, СВ.5113.2017). С содержанием приказа можно ознакомиться в системе Blackboard.

Прохождение практики обучающимися первого курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Физика» учебным планом не предусмотрено.

Информация о проводимых в 2017/18 учебном году практиках размещена на портале СПбГУ.

Каникулы начнутся после окончания периода проведения промежуточной аттестации, точные даты которой станут известны после утверждения расписания весенней промежуточной аттестации.

В соответствии с пунктом 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за две недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). В случае если зачет или экзамен проводится непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины дата проведения зачета (экзамена) доводится до сведения студентов не позднее, чем за две недели до завершения изучения учебной дисциплины.

Метки: Каникулы