О поступлении на программу переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»

Здравствуйте. Будет ли в этом году осуществляться набор на программу переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»? Также хотелось бы уточнить стоимость обучения по данной программе. Заранее благодарю за ответ!

Глубокоуважаемая Екатерина Александровна!

Благодарю Вас за проявленный интерес к программам профессиональной переподготовки Санкт-Петербургского государственного университета.

В ответ на Ваши вопросы сообщаю следующие сведения о дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»: набор на программу осуществляется с 1 сентября; стоимость обучения в 2017/18 учебном году составляет 32 000 рублей за семестр на весь период обучения.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обратиться к директору центра дополнительных образовательных программ по направлениям математика, процессы управления, физика и химия Марине Анатольевне Мягковой-Романовой по телефону: 8 (812) 324-12-52 или по электронной почте: m.myagkova-romanova@spbu.ru.

Информация на портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017