Как поступить в СПбГУ на программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция»?

Здравствуйте! В настоящее время я являюсь абитуриентом БГУ (Башкирского Государственного Университета) в городе Уфа по специальности Юриспруденция очное платное обучение. При каких условиях я могу поступить в СПбГУ на Юриспруденцию на бюджетное место?

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Информирую Вас о том, что прием документов на поступление на программы бакалавриата и программы специалитета в 2017 году завершен.

Вы можете поступать в 2018 году на программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция». В 2017 году поступление на данную образовательную программу осуществлялось на основании результатов ЕГЭ по предметам: история, обществознание, русский язык. Обращаю Ваше внимание на то, что Правила приема в СПбГУ утверждаются ежегодно и в следующем году могут отличаться от Правил приема 2017 года.

Подробная информация о процедуре приема в 2018 году, а также о перечне программ, на которые будет осуществляться прием для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на 2017/18 учебный год, будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017