О поступлении в СПбГУ (155)

Вопрос: Я бы хотела поступить к вам на факультет психологии, но увы, не нашла на сайте перечень экзаменов, необходимых для этого. Пожалуйста, подскажите, что нужно сдавать и если есть какие-то дополнительные испытания, то какие. Заранее огромное спасибо. С огромными надеждами, надеюсь, ваша будущая студентка.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  С перечнем вступительных испытаний на избранную Вами образовательную программу Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.
Обращаем Ваше внимание, на то, что дополнительных вступительных испытаний для приема на данную образовательную программу не предусмотрено.