О вступительных испытаниях при поступлении на образовательную программу бакалавриата по направлению «Международные отношения»

Вопрос: Добрый день. Я хочу поступить на Ваш факультет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне сдавать вступительные испытания, если я в этом году заканчиваю 11 класс и сдаю ЕГЭ? Если нужно, то можно ли получить демо-версию испытаний? Заранее спасибо.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах и в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Поступление на программу бакалавриата по направлению «Международные отношения» осуществляется на основании результатов вступительных испытаний (ЕГЭ) по предметам: история, иностранный язык, русский язык. Дополнительные вступительные испытания при приёме на данное направление подготовки не предусмотрены. Соответственно, Вам будет достаточно результатов ЕГЭ по указанным выше предметам при поступлении на программу бакалавриата по направлению «Международные отношения».

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Общие вопросы, Поступление 2017