Кредит при восстановлении на платную основу

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь студенткой, отчисленной с бюджетной формы обучения, и рассматриваю возможность оплаты обучения с помощью образовательного кредита в случае восстановления на контракт. К сожалению, я не смогла найти информации по поводу осуществления этой замысловатой процедуры в условиях сжатых сроков весеннего семестра: насколько мне известно, заседание комиссии состоится 10 февраля, тогда как семестр начинается уже с 11-го. Будьте добры, поясните механизм действий в такой ситуации.

С информацией о получении образовательного кредита Вы можете ознакомиться на официальном портале университета по следующей ссылке.

Метки: Оплата обучения, Восстановление