О поступлении в СПбГУ (131)

Вопрос: Добрый день. Скажите пожалуйста, сколько бюджетных мест предоставляется на филологическом факультете, и по каким предметам нужно сдавать ЕГЭ? Есть ли творческий конкурс? Извините, что с таким вопросом обращаюсь лично к Вам, просто на сайте, по-видимому, ведутся профилактические работы, и найти ответы на интересующие вопросы пока не представляется возможным.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о количестве мест по каждой основной образовательной программе бакалавриата и подготовки специалиста по различным формам и основам обучения будет опубликована на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии не позднее 01.06.2012.

С информацией о вступительных испытаниях на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Перечень программ и вступительные испытания».