Поступление на программу второго высшего образования по направлению «Юриспруденция»

Вопрос: Наталья Юрьевна здравствуйте. Интересует возможность получения второго высшего по направлению юриспруденция. На сайте мне не удалось найти внятной информации по этому вопросу. Естественно меня интересуеют условия, стоимость и так лалее. Формат обучения в заочной форме?насколько это возможно по данному направлению
С уважением Смирнов Д Р врач патологоанатом.

В 2016 году прием на образовательную программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция» для лиц, имеющих высшее образование, осуществлялся по результатам вступительных испытаний по предметам: обществознание, история, русский язык. С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь. Срок обучения — 5 лет. Обучение осуществляется на договорной основе по очно-заочной форме обучения. С информацией о стоимости обучения Вы можете ознакомиться здесь.

Вместе с тем, если Вы имеете документ, подтверждающий получение высшего образования, Вы можете поступать на основную образовательную программу магистратуры по направлению «Юриспруденция». Срок обучения по данной программе подготовки составляет 2 года.

Информирую Вас о том, что с 2010 года при`м на заочную форму обучения в СПбГУ не осуществляется.

Аналогичный вопрос уже задавался в «Виртуальную приёмную», с ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Подробная информация о приёме на обучение в 2017/2018 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ. Информация о приёме прошлых лет размещена здесь

Вся необходимая информация о приёме публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Второе высшее