О поступлении в СПбГУ призера олимпиады по истории (2)

Вопрос: Здравствуйте! Я - призер Южно-уральской олимпиады по истории. В этом году хотелось бы поступить на факультет международных отношений. Очень хотелось бы знать, будут ли предоставляться какие - либо льготы победителям и призерам данной олимпиады?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Решение о порядке предоставления льгот победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, доводится до сведения поступающих не позднее 1 июня 2011 года путем опубликования на официальном сайте СПбГУ.