Как получить вкладыш с оценками?

Вопрос: Здравствуйте, я обучалась на факультете социологии по направлению 'социология', в 2004 году мне вручили диплом АВБ 0702959, регистрационный номер 1193 от 28 июня 2004 года. Приложение с оценками вручено не было, скажите , пожалуйста, каким образом и как скоро я могу получить данное приложение или его дубликат? Во время обучения имела фамилию Зарецер. Заранее, благодарю

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что получить оригинал приложения к диплому Вы можете лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников учебного отдела по направлению «Социология» Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, комн. 210, телефон (812) 577-14-33.

Все возникающие вопросы Вы можете задать заместителю начальника учебного отдела по направлению «Социология» Учебного управления Ректората СПбГУ Капустиной Елене Геннадьевне по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, комн. 208, телефон (812) 577-14-33.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в Санкт-Петербургском государственном университете ведется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Документы и справки