О возврате денежных средств в случае отчисления

Вопрос: мой сын студент Факультета ПМ-ПУ. на платной основе (направление 010300), не сдал экзамен-алгем, в первом семестре, в случае отчисления смогу ли я получить обратно деньги уплаченные мною за второй семестр?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Решение о возврате части уплаченных по договору оказания услуг по обучению денежных средств может быть приято проректором по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям (в Вашем случае – проректором по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Туником С.П.) по Вашему личному заявлению. При этом возврат денежных средств возможен только за вычетом части, фактически затраченной на организацию учебного процесса для Вашего сына.