Требуется справка

Вопрос: В 2011 году мною была освоена программа в Университете:
http://fvo.spbu.ru/?p=2406. Имеет ли конкретно СПбГУ право (как организация) выдавать документы, которые подтверждают, что мною была освоена программа? Если имеет право, то в каком виде? Что-то может выдать именно СПбГУ? Диплом? Справку? Другой документ?  Напомню, что в режиме обучения на ФВО СПбГУ была освоена вся программа, которая (по сути) была аналогична образовательной программе, то есть сдавались зачеты, экзамены, был итоговый экзамен, аналог защиты ВКР и т.п. Вопрос касается 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск (сил)», — что еще называли военной журналистикой. Заранее благодарю за ответ.
Алексей Иванович Федорищев, многократный выпускник СПбГУ
*В силу написания текста с гаджета.. в тексте возможны технические опечатки.

Уважаемый Алексей Иванович!

В ответ на Ваше обращение сообщаю: справку по форме № 9 Вы можете получить по адресу: Средний проспект В.О., д. 41, помещение 520, ежедневно с 11.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья.

Метки: Документы и справки

• Просмотров: 2014