О предоставлении отсрочки оплаты обучения

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь студентом 2 курса медицинского факультета, восстановился в феврале 2012 года, приехал из РСО-Алании город Беслан, моя мама является единственным кормильцем, но она безработная, и я не могу за этот семестр заплатить 2000 рублей, можно ли отсрочить оплату и возможно ли перевестись на бюджет, я так же не могу поселиться в ВУНК, если у меня возможность поселиться, спасибо за внимание...!!!
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ответ на Ваш вопрос о возможности предоставления рассрочки или отсрочки внесения платы за обучение, а также ответ на вопрос о разъяснении порядка изменения основы обучения в СПбГУ размещен в виртуальной приемной СПбГУ на странице ответов проректора по учебной работе.
Правила предоставления мест обучающимся в СПбГУ, а также порядок перевода обучающихся из общежития ПУНК в общежитие ВУНК регулируется Порядком предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2011/2012 учебном году, утвержденным приказом от 24.08.2011 № 3140/1. С указанным порядком Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ www.spbu.ru во вкладке «Внеучебная деятельность».