О переводе в СПБГУ (90)

Вопрос:  Я хотела бы Вам задать несколько вопросов, касающихся перевода. Можно ли перевестись в СПБГУ на экономический факультет, специальность "Прикладная информатика в (экономике)" и какие документы требуются? В данный момент я учусь на втором курсе в БГУ им.академика И.Г.Петровского на финансово-экономическом факультете, специальности "Прикладная информатика в (экономике)", а также имею льготы сироты. Заранее спасибо!
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о порядке перевода в СПбГУ неоднократно задавались проректору по учебной работе. Соответственно информация, интересующая студентов других вузов, содержится в ответах проректора по учебной работе, изложенных в Виртуальной приемной СПбГУ. С одним из таких ответов можно ознакомиться здесь. Более подробную информацию по интересующему Вас вопросу можно получить в Учебном отделе по направлению экономика, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Чайковского, д.62, ауд. 418, тел. (812) 273-40-21, (812) 272-08-03.
Перевод в СПбГУ из других вузов лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, производится на общих основаниях. В случае удовлетворения Вашего заявления о переводе в СПбГУ и издания приказа о зачислении в порядке перевода, Вам будет необходимо представить в учебный отдел по соответствующему направлению документы, подтверждающие Вашу принадлежность к категории лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В случае представления соответствующих документов, Вам будут предоставлены льготы, предусмотренные законодательством РФ для данной категории граждан.