Досрочное получение диплома

Вопрос:

Добрый день! Как можно получить диплом раньше даты официального вручения, 14 июля 2016 года? Дочь закончила Институт философии, бакалавр культурологии, в этом году. Диплом нужен для подачи в зарубежный Университет, сроки подачи документов там заканчиваются раньше даты выдачи диплома.

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что в соответствии с приказом от 18.05.2016 № 3692 «Об утверждении порядка и графика выдачи документов об образовании и о квалификации и документов об образовании в 2016 году» торжественное вручение документов об образовании выпускникам 2016 года по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки «Философия» состоится 14 июля 2016 года в 11 часов.

Подготовка диплома осуществляется по установленной процедуре, предусматривающей последовательность организационно-технических действий. Подписание дипломов председателями государственных экзаменационных комиссий, которые не являются работниками СПбГУ, осуществляется 11.07.2016 года.

В связи с вышеизложенным диплом бакалавра и приложение к нему Ваша дочь может получить не ранее 11 июля 2016 года. Для этого Вашей дочери необходимо лично или через доверенное лицо подать заявление о досрочном получении диплома и приложения к нему на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, литер. А, Ректорский флигель, кабинет 201.

По заявлению обучающегося может быть подготовлена справка об успешном освоении основной образовательной программы с указанием даты вручения диплома.

Метки: Выпускники