Тренировки по плаванию

Вопрос: Здравствуйте,
Меня зовут Тэйлор Джонсон и я студентка из США. Я буду изучать русский язык в СПБГУ и приеду в Санкт-Петербург через 40 дней. И я хотела узнать о возможности посещать ваш басейн. Я плаваю за команду своЕ. Г.о университета и мой тренер хочет, чтобы я практиковалась в России также. Есть ли у вас команда, с которой я могла бы посещать тренировки во время моЕ. Г.о пребывания в России. Спасибо большое за уделенное время.
С уважением,
Taylor Johnson

Санкт-Петербургский государственный университет обладает необходимыми ресурсами, чтобы предоставить Вам возможность индивидуальных самостоятельных тренировочных занятий в плавательном бассейне СПбГУ в период с 01 июля по 31 августа. Для организации данной деятельности необходимо предварительно согласовать график проведения тренировок. При планировании тренировок прошу Вас учесть, что длина бассейна 25 м, количество дорожек — 6.

Бассейн Университета находится по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7-9-11, лит. «Л»

Контактное лицо для решения организационных вопросов — начальник управления по организации спортивной деятельности Светлана Шарудиновна Намозова (e-mail: s.namozova@spbu.ru).

Метки: Физическая культура и спорт