Поступление в СПбГУ выпускников прошлых лет, являющихся призерами олимпиады СПбГУ по обществознанию

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь призером олимпиады школьников СПбГУ по обществознанию за 11 класс 2014-2015 года. Также я являюсь выпускником школы 2015 года.
Но поступать я собираюсь в этом(2016) году.
Я также хочу воспользоваться правом, предоставляемым олимпиадой, для поступления.
Согласно с Регламентом, опубликованным на сайте РСОШ, с этого года для того, чтобы иметь возможность воспользоваться олимпиадой при поступлении, необходимо быть внесенным в ФИС ГИА и ПРИЕМА. Для чего, необходимо отправить заявку организаторам олимпиады.
В течение 5 дней после этого по Регламенту они должны внести данные в ФИС ГИА и Приема.
Я отправила заявку организаторам 13-го числа, и они ответили, что приняли ее и сказали смотреть информацию на сайте.
Потом на сайте СПбГУ была опубликована анкета, которую необходимо отправить кураторам олимпиады непосредственно по предмету.
Но эта анкета учитывает только призеров и победителей этого года. Не прошлых.
Я отправила анкету куратору по обществознанию, но мне так ничего и не ответили, поэтому я не уверена в том, что мою заявку приняли.
Я повторно написала организаторам олимпиады.
И уже теперь они написали мне, что мне необходимо отправлять свое заявление кураторам.
Кураторы мне не отвечают. Хотя я и запрашивала подтверждение.
Я не уверена, что мое заявление приняли, а времени для его подачи осталось очень мало.
Что делать? Как понять, приняли ли заявление?
Как узнать, что внесли в ФИС ГИА и Приема?
Ведь если нет, это существенно снизит мои шансы на поступление.

В ответ на Ваше заявление сообщаю следующее: Ваше заявление и анкета на внесение Ваших персональных данных в базу ФИС ГИА принято.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада, Поступление 2016