О поступлении в СПбГУ

Здравствуйте, я учусь в 11 классе. Меня интересуют дополнительные баллы при поступлении (ГТО, олимпиады школьников и т.д.). Если они присутствуют, то прошу, расскажите поподробнее о них и их размере.

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

С перечнем индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета (в соответствии с Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры — в 2022 году), Вы можете ознакомиться по ссылке.

Информация о предоставлении особых прав победителям и призерам олимпиад школьников размещена здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2022 году опубликована в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета.

Метки: Поступление 2022