Об удалении информации о результатах вступительных испытаний

Здравствуйте! Я заметила, что у Вас до сих пор хранятся на сайте результаты всех вступительных испытаний (в аспирантуру) аж с 2016 года. Можно будет после опубликования результатов (собираюсь поступать в будущем году) попросить удалить/не опубликовывать информацию о себе? ФИО и прочее. Я ведь имею право отозвать заявление об обработке перс. данных.
Вопрос: каким образом это нужно будет сделать, куда и в каком виде отправлять такое заявление?
Спасибо! Ну правда, я уже буду старше на половину десятилетия и выпускницей, а мои баллы до сих пор будут висеть на сайте у Вас. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Информирую, что на сайте Санкт-Петербургского государственного университета отсутствует информация о результатах вступительных испытаний конкретных абитуриентов за прошлые годы.

При этом обращаю Ваше внимание на тот факт, что в соответствии с требованиями федерального законодательства приказы о зачислении на обучение должны быть доступны пользователям официального сайта в течение шести месяцев со дня их издания.