О конкурсе «Лучший выпускник Санкт-Петербурга» в 2020 году

Здравствуйте, Александр Вячеславович! Обращаюсь к Вам по следующему вопросу. Ежегодно в конце учебного года Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области присуждает награду "Лучший выпускник Санкт-Петербурга" ряду студентов, окончивших университеты. В этом году я заканчиваю 4 курс бакалавриата и хотела бы поучаствовать в конкурсе для получения данной награды, если это возможно. Попыталась найти положение конкурса, но сделать этого не удалось. Предполагаю, что должен проходить сначала университетский этап отбора, а затем городской, но хотелось бы узнать точные сроки и условия участия в конкурсе (если таковой существует) в 2020 году. Спасибо.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабича:

Документы на участие в конкурсе подавать не нужно. Выдвижение лучшего выпускника для городского конкурса осуществляется Санкт-Петербургским государственным университетом. Отбор кандидатов на этот конкурс проводится на основании результатов рейтингов повышенной государственной академической стипендии за осенний и весенний семестр 2019/20 учебного года.

Метки: Конкурсы