Где на сайте найти учебные графики и каникулы?

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, размещаются ли где-то на сайте приказы проректора по учебно-методической работе "Об утверждении календарного учебного графика" для разных образовательных программ? Так же хочется узнать о сроках каникул учащихся по направлению "01.03.02 Прикладная математика и информатика".

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Приказы проректора по учебно-методической работе «Об утверждении календарного учебного графика» представлены на портале СПбГУ.

Календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата «Прикладная математика и информатика» по направлению подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика, утвержденным Приказом проректора по учебно-методической работе от 24.11.2015 № 8999/1 «Об утверждении календарного учебного графика основной образовательной программы (шифр СВ. 5004.*)», каникулярное время у обучающихся на 1 курсе состоит из периодов: с 30 декабря 2015 года по 8 января 2016 года и с 30 января по 10 февраля 2016 года.

Метки: Каникулы