Документы для поступления в иностранный вуз

Вопрос: Я закончила университет в 2012 году, специальность 010501.65.
Сейчас хочу подать документы в немецкий вуз. В списке необходимых документов есть описание программы (Curriculum of the underlying university degree). Про этот документ написано, что он должен кратко описывать содержание программы и навыки, которые приобретает, обучавшийся по ней студент. Только заголовков курсов и лекций не достаточно.
Скажите, пожалуйста, можно ли получить такой документ или к кому можно обратиться. Возможно ли получить подобный документ на английском языке?

В первую очередь мне необходимо описание курсов: мат. анализ, алгебра, дифференциальные уравнения, теория управления, теория устойчивости движения, мат. анализ динамических систем, технология программирования, теория вероятностей и мат. статистика, методы вычислений, геометрия.

Заранее благодарю за помощь!

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Уважаемая Полина Александровна!

Для Вас будет подготовлен ответ по форме, установленной в СПбГУ на русском языке (языке реализации образовательной программы) в течение месяца с даты обращения.
Получить его Вы сможете в управлении образовательных программ.

Метки: Выпускники, Документы