Подготовительные курсы и «Малый филологический факультет»

Вопрос: Хочу узнать подробнее про интенсивные и заочные подготовительные курсы на малый филологический факультет. Но контакты, которые оставлены на сайте, не отвечают. По указанному телефону никто не отвечает, 16.04.14 отправляла письмо на электронный адрес — ответа пока не было. Хотелось бы получить интересующую меня информацию.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Позвольте поблагодарить Вас за проявленный интерес к образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета, а также за отмеченные сложности с получением сведений. В настоящий момент информация о программах подготовки к поступлению в вуз по интересующему Вас направлению актуализирована. Подробные сведения о программах можно получить, перейдя по ссылке. За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону (812) 320-07-20 и по адресу электронной почты programmypodgotovki@gmail.com.