Где найти учебные планы с перечнем дисциплин?

Вопрос: Мне необходима учебная программа курса "ординатура по специальности стоматология" с наименованием лекций, количество часов. Каким образом , где я могу ее получить и что для этого нужно?

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В Санкт-Петербургском государственном университете реализуются следующие основные образовательные программы ординатуры в области стоматологии:

1. P2.2961 Стоматология детская;
  2. P2.2962 Стоматология ортопедическая;
  3. P2.2963 Стоматология хирургическая;
  4. P2.2964 Стоматология терапевтическая;
  5. P2.2965 Челюстно-лицевая хирургия;
  6. P2.2966 Ортодонтия.

Информация, связанная с обучением по этим программам ординатуры, доступна по ссылке.