О возможности получения дубликата вкладыша к диплому СПбГУ

Спустя чуть более чем 20 лет оказалось, что мне необходим диплом «в сборе». Google выдал похожий запрос о социологическом факультете, поэтому пробую писать сюда. Фото самого диплома (у меня на руках) прилагаю. А требуется мне приложение к диплому...

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемый Сергей Владимирович, в ответ на Ваше обращение сообщаю, что в соответствии с Порядком заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 27.07.2021 № 670, для подготовки дубликата приложения к диплому необходимо представить заявление в отсканированном виде с личной подписью на имя первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой, в котором необходимо указать период обучения, направление подготовки (специальность), фамилию, имя, отчество в период обучения (полностью) на адрес электронной почты: spbu@spbu.ru.

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обратиться к начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления ректората СПбГУ Любови Леонидовне Богдановой: тел. (812) 326-49-02, e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru.

Метки: Документы и справки, Документы