О дополнительных образовательных программах повышения квалификации

Добрый день!

ТФОМС МО хотел бы обучить сотрудников в количестве 31 человек в декабре 2022 года по теме: «Финансово-экономическое обеспечение в системе ОМС», объём 36 часов.

Есть ли в Вашей университете данная программа?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету (СПбГУ).

На Ваш запрос сообщаю, что в настоящее время дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Финансово-экономическое обеспечение в системе ОМС» объемом 36 часов в СПбГУ не реализуется. СПбГУ готов разработать и реализовать указанную программу в соответствии с Вашим техническим заданием.

Контактное лицо в СПбГУ для получения дополнительной информации — Александр Анатольевич Флягин, директор Центра дополнительных образовательных программ по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика: тел. +7 (812) 363—64—63, электронная почта: a.flyagin@spbu.ru.

Информация о реализующихся в СПбГУ программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Дополнительные образовательные программы, Повышение квалификации