О дополнительных образовательных программах в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйе, интересует подробная информация по организации доп программ для иногородних студентов, являюсь студенткой ПГНИУ (г. ПЕрмь)4 курс, географический факультет. Предоставляется общежитие (платно или бесплатно)?

Ответ Заместителя начальника Учебного управления - советник проректора по направлениям биология, география, геоэкология и почвоведение Диже Галины Петровны: О дополнительных образовательных программах 2012/2013 учебного года Вы можете узнать  у начальника Отдела  дополнительных образовательных программ по направлениям биология, география, геоэкология и почвоведение  Юренковой Ирины Сергеевны, телефон 8(812) 324-12-59, доб. 6327  , e-mail:
Место в общежитии предоставляется при наличии свободных мест. Размер оплаты за проживание в общежитии устанавливается  в соответствии с приказом первого проректора по экономике от 23.03.2012 № 1069/1 «О повышении размера оплаты за проживание в общежитиях Студгородка СПбГУ с 01.03.2012», с другими нормативными документами, определяющими условия проживания в Студгородке СПбГУ, можно ознакомиться здесь.