О дистанционном формате обучения в СПбГУ

Прошу Вас разъяснить требования приказа 349/1 от 21.01.2022 в части перехода на дистанционное обучение учащихся Академической гимназии. Обязательно ли учащийся из дальнего региона должен покинуть общежитие, либо обучение будет проходить на месте,без выездов.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В период обучения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий учащиеся, не имеющие постоянной регистрации в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, могут проживать в общежитии Университета.

Метки: Обучение