О сроках проведения пересдачи

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет проходить пересдача летней сессии по английскому языку у студентов магистратуры?

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Дата пересдачи экзамена по английскому языку у студентов магистратуры первого курса по направлению «Процессы управления» (13.09.2021) отображена в Электронном расписании и размещена по данной ссылке. Расписание пересдач для студентов магистратуры по направлению «Процессы управления» утверждено распоряжением заместителя начальника учебного управления по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия от 01.09.2021 № 2977/1р и размещено на портале СПбГУ в установленные в СПбГУ сроки.

По вопросам, связанным с обучением, Вы можете обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Процессы управления» Татьяне Павловне Нечипорук: t.nechiporuk@spbu.ru.

Метки: Пересдача промежуточных экзаменов, Магистратура