О предоставлении обучающимся ускоренного обучения

Дата публикации:

Здравствуйте!
Действует ли приказ об утверждении Порядка предоставления обучающимся СПбГУ ускоренного обучения от 25.06.2018г.?
Если он утратил силу, действует ли другой приказ, регламентирующий такой Порядок?
Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающимся образовательных организаций предоставляются академические права на обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами.

Приказ от 25.06.2018 № 6406/1 «Об утверждении Порядка предоставления обучающимся СПбГУ ускоренного обучения» является действующим.

Печать E-mail

  • Просмотров: 475

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.