О переподготовке по программе «Психология»

Добрый день! Можно уточнить правила приема на факультете «Психология» в 2021 году? У меня высшее педагогическое образование (ПГЛУ, окончен 1997 году), я бы хотела пройти у вас переподготовку по программе «Психология». По 2020 году на сайте все есть, даты, стоимость, на 2021 год данных не увидела. Заранее благодарю!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» реализует следующие дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:

Психология (продолжительность обучения — 1,5 года)

Психология (продолжительность обучения — 2 года)

Психология (продолжительность обучения — 2,5 года)

Требования к предшествующему уровню образования слушателей — наличие высшего образования. По окончании обучения (при успешном прохождении итоговой аттестации) выдается диплом установленного СПбГУ образца о профессиональной переподготовке, который дает право на выполнение нового вида профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации и удостоверяет получение слушателем компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере (указывается сфера) в зависимости от профиля, который выбрал обучающийся.

Набор слушателей на обучение по программам в 2021/22 учебном году будет осуществляться в сентябре 2021 года. Стоимость обучения в 2021/22 учебном году будет установлена после перерегистрации учебного плана на 2021/22 учебный год до начала обучения по дополнительной образовательной программе. Актуальная информация о сроках набора и стоимости обучения будет размещена на вышеуказанных страницах программ на официальном портале СПбГУ.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по телефону +7 (812) 363–65–04 и электронной почте s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Повышение квалификации