О переводе из другого вуза в СПбГУ на бюджетную основу

Дата публикации:

Добрый день. Изучила документы для перевода из другого вуза (на бюджет) , остался вопрос касаемо справки об обучении: сроки зимней сессии в моем вузе по 24 января включительно, необходимая справка будет изготавливаться 10 рабочих дней, что делать в том случае, если мне не успеют подготовить данную справку?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Согласно п. 5.4 Положения об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссии по принятию решений о переводе с платного обучения на бесплатное и комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений, утвержденного приказом от 12.12.2018 № 11980/1, для принятия решения о переводе из других образовательных организаций заявителю необходимо представить в числе прочих документов справку об обучении и (или) периоде обучения или иную справку, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов (справка должна содержать полное официальное наименование образовательной организации, регистрационный номер и дату выдачи, подпись уполномоченного должностного лица с проставлением оттиска печати образовательной организации).

С информацией о сроках приема документов и сроках заседаний Центральной комиссии по переводам и восстановлениям в 2020 году Вы можете ознакомиться здесь. График работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра 2020/21 учебного года будет опубликован не позднее декабря 2020 года.

За дополнительной информацией о переводе Вы можете обратиться к начальнику учебного отдела по соответствующему направлению.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 650

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.