Об учебной программе Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР) 40.03.01

Здравствуйте. Я рассматриваю возможность переквалификации по данной программе обучения с гражданского права РФ на углубленное изучение китайского языка и права КНР. Где я могу ознакомиться с программой учебной дисциплины на 2020-2021 год?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что учебный план основной образовательной программы высшего образования бакалавриата «Юриспруденция (с углубленным изучением китайского языка и права КНР)» по направлению 40.03.01 «Юриспруденция» (рег. № 20/5107/1), общая характеристика, рабочие программы дисциплин и практик, календарный график основной образовательной программы размещены в открытом доступе на портале СПбГУ в разделе «Образование» (подраздел «Информация об описании образовательных программ»).