Об уведомлении работников Университета о смене имени

Здравствуйте! Этим летом я планирую поменять имя. Когда я получу новый паспорт, как скоро мне необходимо будет уведомить об этом университет? Летом или в начале нового учебного года? Каким образом я смогу получить новый студенческий билет?

На данный момент я проживаю в общежитии, и на время смены имени я уеду в родной город. Что мне необходимо будет предпринять, когда я вернусь в августе? Заключить новый договор найма или что-то еще? Меня вообще пустят в общежитие, если я не сообщу о смене имени в течение летнего периода?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Сроки уведомления СПбГУ о перемене имени после получения нового паспорта не регламентированы. Для внесения изменений в анкетные данные обучающегося Вам необходимо представить сотрудникам учебного отдела по направлению «Международные отношения» заявление о перемене имени. К заявлению необходимо приложить копию свидетельства о перемене имени, копию нового паспорта. После выхода приказа о перемене имени Вы сможете получить новый студенческий билет. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Международные отношения» Наталье Борисовне Рязанцевой: тел. +7(812) 363–64–29, e-mail: n.ryazantseva@spbu.ru.

После возвращения из родного города Вам необходимо посетить отдел поселения, предъявив новый паспорт и свидетельство о перемене имени, после чего будут внесены соответствующие изменения в базу данных проживающих «1С Поселение». За дополнительной информацией о перезаключении договора найма специализированного жилого помещения в общежитии СПбГУ и внесении изменений в пропуск проживающего Вы можете обратиться к начальнику участка общежития № 6 Инне Валентиновне Агафоновой: тел. +7(812) 324–12–70 (доб. 6065).

Метки: Документы