Об изменении темы ВКР

Здравствуйте, Марина Юрьевна.
Возможно ли изменить тему ВКР студенту 4-го курса бакалавриата ПМ-ПУ в данный момент, и если да то каким образом?
Учебный отдел факультета в данный момент не работает.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Согласно п. 9.4.3 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионально образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1 (далее — Правила обучения), смена темы ВКР (изменение, уточнение названия темы ВКР) студентом, осваивающим программу бакалавриата или специалитета, осуществляется по согласованию с научным руководителем не позднее издания приказа о допуске к прохождению государственной итоговой аттестации.

Распоряжение о допуске к государственной итоговой аттестации издается после полного освоения обучающимся учебного плана. На данный момент Вы имеете право подать согласованное с научным руководителем заявление об изменении темы ВКР, которое необходимо направить с корпоративного адреса электронной почты начальнику учебного отдела по направлению «Процессы управления» Т. П. Нечипорук на e-mail: t.nechiporuk@spbu.ru.

Обращаю Ваше внимание, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сотрудники учебных отделов продолжают свою работу в удаленном режиме.

Метки: Выпускные квалификационные работы, COVID-19